Kontakt

1.Vorstand

​Martin Auschner

 

0170-7887488        martin.auschner@t-online.de

2.Vorstand

Sabine Danzer

 

0179-496398          sabine-danzer@gmx.de

Kassier

Reinhold Feldkirchner

 

0171-1450248        Reinhold.Feldkirchner@t-online.de

Technischer Leiter

Uli Danzer

 

0160-98929396      Ulrichdanzer@bayernwerke.de

Abtl. Fußball

Manfred Herrmann

 

0160-7278319        manfred_Herrmann2000@yahoo.de

Stellv.Abt.Fußball

Alexander Greitzke

 

0170-9234714        Alexander.Greitzke@hueck.cflex.com

Jugendleiter

Joachim Borchert

 

0171-1729767        joachim_borchert@t-online.de

Sportl.Leiter 1.Mannschaft

Markus Hofbauer

 

0170-9954444        hofe74@kabelmail.de

Trainer 1.Mannschaft

Michael Rösch

 

0151-16507384      roesch_michael@web.de

Trainer 2.Mannschaft

Kustrim Mehmeti

   

Trainer Damen

     

Trainer U19

Michael Lorenz

 

0961-4160232       Michael-Cathrin@t-online.de

Trainer U17

Joachim Borchert

 

0171-1729767       joachim_borchert@t-online.de

Trainer U15

Thiede Christian

 

0170-4712761       k.c.thiede@web.de

Trainer D-Jugend

Parusel Artur

 

0151-14174379     aa.parusel@arcor.de

Trainer E-Jugend

Wexlberger Gerd

 

0171-6422284       wexlberger-sm@t-online.de

Trainer F-Jugend

Bäumler Tobias

 

0160-7815137       baeumlert@gmx.de

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Etzenricht