Kontakt

1.Vorstand

​Manfred Herrmann

 

0160-7278319        manfred_Herrmann2000@yahoo.de

2.Vorstand

Reinhold Herrmann

 

                               famherrmann@gmx.de

Kassier

Reinhold Feldkirchner

 

0171-1450248        Reinhold.Feldkirchner@t-online.de

Technischer Leiter

Technischer Leiter         

Eduard Lindner

Josef Wexlberger

 

0961-41358            Elindner@t-online.de

0961-419752          jmwexlberger@t-online.de

Abtl. Fußball

Manfred Herrmann

 

0160-7278319        manfred_Herrmann2000@yahoo.de

Stellv.Abt.Fußball

Alexander Greitzke

 

0170-9234714        Alexander.Greitzke@hueck.cflex.com

Jugendleiter

Joachim Borchert

 

0171-1729767        joachim_borchert@t-online.de

Sportl.Leiter 1.Mannschaft

Markus Hofbauer

 

0170-9954444        hofe74@kabelmail.de

Trainer 1.Mannschaft

Rüdiger Fuhrmann

 

 

Trainer 2.Mannschaft

Kustrim Mehmeti

   

Trainer Damen                

Alexander Steger    

Trainer U19

Michael Lorenz

 

0961-4160232       Michael-Cathrin@t-online.de

Trainer U17

Joachim Borchert

 

0171-1729767       joachim_borchert@t-online.de

Trainer U15

Thiede Christian

 

0170-4712761       k.c.thiede@web.de

Trainer D-Jugend

Parusel Artur

 

0151-14174379     aa.parusel@arcor.de

Trainer E-Jugend

Wexlberger Gerd

 

0171-6422284       wexlberger-sm@t-online.de

Trainer F-Jugend

Bäumler Tobias

 

0160-7815137       baeumlert@gmx.de

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Bitte beachten Sie, dass die Inhalte dieses Formulars unverschlüsselt sind
Wer ist Dein Favorit in der Bezirksliga Nord?
FC Amberg
SV Hahnbach
FC Wernberg
Detag Wernberg
Spvgg SV Weiden II
SC Luhe-Wildenau
DJK Ensdorf
SV Raigering
SV Etzenricht
Auswertung

Bundesliga,Champions- und Euroleague

ab sofort im Sportheim verfügbar!

Werde Mitglied beim SVE!
Mitgliedsformular runterladen, ausfüllen und uns zuschicken!
Familienbeitrag 98 Euro, Einzelbeitrag 56 Euro, Jugendliche 38 Euro Kinder 28 Euro
Jahresbeitrag
Beitrittserklärung.pdf
PDF-Dokument [89.6 KB]

Die Nächsten Spiele des SVE!

Laden...
Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Etzenricht