Ansprechpartner der Jugendspielgemeinschaft

SV Etzenricht/ TSG Mantel-Weiherhammer/ TSV Neunkirchen

Verein SV Etzenricht   TSG Weiherhammer   TSV Neunkirchen
Abteilungsleiter Herrmann Manfred   Härtl Christian   Bauer Robert
Handy 0160-7278319   0151-21233805   0170-8566134
E-Mail manfred_herrmann2000@yahoo.de   abteilungsleiter@tsg-weiherhammer.de   r.bauer@losberger.com
Anschrift Tannenweg 1, 92694 Etzenricht   Buchenstraße 8, 92729 Weiherhammer   Geschwister-Scholl-Str. 15, 92665 Altenstadt
           
Jugendleiter Greitzke Alex   Krämer Tobias   Dendorfer Thomas
Handy 0170-9234714   0175-3667144   0961-28271
E-Mail alexgreitzke@yahoo.de   jugendleiter@tsg-weiherhammer.de   thomas.dendorfer@weiden.de
Anschrift Am Wassergraben 7b, 92694 Etzenricht   Erzstraße 47, 92729 Weiherhammer   Latscher Str. 16, 92637 Weiden i.d.Opf.
           
A-Jugend Lorenz Michael   Dendorfer Thomas    
Handy 0178-6128144   0961-28271    
E-Mail michael-Cathrin@t-online.de   thomas.dendorfer@weiden.de    
Anschrift Am Gänsebühl 2, 92694 Etzenricht   Latscher Str. 16, 92637 Weiden i.d.Opf.    
           
B-Jugend Parusel Artur   Staufer Martin    
Handy 0151-14174379   0152-53697909    
E-Mail aa.parusel@arcor.de   martin.staufer@tsvneunkirchen.de    
Anschrift Krumme Äcker 39, 92637 Weiden i.d.Opf.   Moosfurtsiedlung 15, 92637 Weiden    
           
C-Jugend Wexlberger Gerd   Stephan Burkhard-Klier     
Handy 0171-6422284   0170-8172225    
E-Mail wexlberger-sm@t-online.de   stephanbk70@gmx.de    
Anschrift Am Bildbaum 11, 92729 Weiherhammer   Hofackerstraße 6, 92637 Neunkirchen    
           
D-Jugend Fenzl Markus   Thiede Christian    
Handy 0157-86748484   0170-4712761    
E-Mail fsockl@aol.com   k.c.thiede@web.de    
Anschrift Am Graben 10, 92700 Kaltenbrunn   Bachstraße 7a, 92729 Weiherhammer    
           
D-Jugend Krämer Tobias        
Handy 0175-3667144        
E-Mail jugendleiter@tsg-weiherhammer.de        
Anschrift Erzstraße 47, 92729 Weiherhammer        
           
E1-Jugend Bäumler Tobias        
Handy 0160-7815137        
E-Mail baeumlert@gmx.de        
Anschrift Ahornstraße 24, 92729 Weiherhammer        
           
E2-Jugend Höreth Wolfgang        
Handy 0151-65129177        
E-Mail wolfgang_hoereth@freenet.de        
Anschrift Sandstraße 3, 92694 Etzenricht        
           
E3-Jugend Kraus Michael        
Handy 0171-4106851        
E-Mail kraus.weiden@gmx.de        
Anschrift Kirchäckerstraße 35 , 92637 Neunkirchen        
           
F1-Jugend Krämer Tobias   Weiß Manuel    
Handy 0170-3667144   0151-52985015    
E-Mail jugendleiter@tsg-weiherhammer.de   mcmane@gmx.de    
Anschrift Erzstraße 47, 92729 Weiherhammer   Fliederweg 6, 92729 Weiherhammer    
           
F2-Jugend Kreuzer Thomas        
Handy 0961-4026543        
E-Mail kreuzer@kabelmail.de        
Anschrift Staudenhutstraße 10a, 92637 Weiden i.d.Opf        
           
G-Jugend Lehnert Andreas   Farnbauer Gerald    
Handy 1718789958   0151-61986932 (vorbehaltlich)    
E-Mail alehnert4@gmail.com   chri.ger@kabelmail.de    
Anschrift Bingereckstr. 6, 92729 Weiherhammer   Waldstr. 20, 92729 Weiherhammer    
           
Stellv.Abt.Fußball Greitzke Alex   Bastian Siebert   Dendorfer Thomas
Handy 0170-9234714   0160-90521394   0961-28271
E-Mail alexgreitzke@yahoo.de   stv.abteilungsleiter@tsg-weiherhammer.de   thomas.dendorfer@weiden.de
Anschrift Am Wassergraben 7b, 92694 Etzenricht   Erzstraße 23, 92729 Weiherhammer   Latscher Str. 16, 92637 Weiden i.d.Opf.
           
      Florian Ach    
      0170-2696669    
      stv.abteilungsleiter@tsg-weiherhammer.de    
      Bahnhofstr. 23, 92729 Weiherhammer    
Wer ist Dein Favorit in der Bezirksliga Nord?
FC Amberg
SV Hahnbach
FC Wernberg
Detag Wernberg
Spvgg SV Weiden II
SC Luhe-Wildenau
DJK Ensdorf
SV Raigering
SV Etzenricht
Auswertung

Bundesliga,Champions- und Euroleague

ab sofort im Sportheim verfügbar!

Werde Mitglied beim SVE!
Mitgliedsformular runterladen, ausfüllen und uns zuschicken!
Familienbeitrag 98 Euro, Einzelbeitrag 56 Euro, Jugendliche 38 Euro Kinder 28 Euro
Jahresbeitrag
Beitrittserklärung.pdf
PDF-Dokument [89.6 KB]

Die Nächsten Spiele des SVE!

Laden...
Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Etzenricht